Более 300 рязанцев с коронавирусом находятся в больницах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больницах Рязани и области находятся 308 пациентов с коронавирусом. Среди них – трое детей. Об этом в среду, 21 октября, сообщила оперативная группа регионального правительства. 

По данным Минздрава Рязанской области, состояние 33 пациентов – тяжёлое. К аппаратам искусственной вентиляции лёгких подключены 20 человек. 

Состояние 71 пациента врачи оценивают как удовлетворительное, 204 – средней степени тяжести. 

Остальные заражённые COVID-19 лечатся дома. По мнению медиков, госпитализация им не требуется, так как эти люди переносят болезнь в лёгкой форме. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 

Вниманию жителей Рязанской области!!!

Идет массовая атака беспилотников на регион. Если вы услышали звуки работы ПВО или сигнал оповещения, надо остаться дома и отойти от окон.
Статьи по теме