Аркадий Фомин передал 50 компьютеров для детей на дистанционном обучении

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 апреля председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин передал 50 компьютеров для детей на дистанционном обучении в Шиловском районе. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

«Дети и родители не должны становиться заложниками ситуации, которую вызвал коронавирус. По инициативе секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака разработана программа поддержки школьников на дистанционном обучении «Помоги учиться дома». Мы сейчас все вместе должны технически обеспечить семьи, которые находятся в трудном материальном положении», — написал Фомин.

Компьютеры переданы в управление образования Шиловского района, их распределят по школам, а потом передадут нуждающимся семьям по решению родительских комитетов.

☎️Телефон горячей линии управления 8(49136) 2-24-61. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме