Четверг, 11 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Компания Opel вывела на тесты новый большой кроссовер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Инженеры бренда Opel/Vauxhall подготавливают к дебюту новый 7-местный кроссовер. Данная модель будет на ступень выше, чем Grandland X. Название машина пока не получила. Недавно ее заметили во время прохождения тестовых испытаний.

Отметим, что внешний вид новинки станет совершенно другим: решетка радиатора стала очень большой, выросли также и воздухозаборники, а головная оптика наоборот стала узкой. Сзади разместились фонари, как у моделей марки Buick, спойлер и раздвоенные выхлопные патрубки.

Реклама

Согласно предположениям, новый внедорожник Opel соберет на базе EMP2 от Peugeot 5008. Под капотом новинки будут устанавливаться бензиновые (1,2 л на 130 л.с. и 1,6 л на 165 л.с.) моторы и дизели на 100 и 180 л.с. При этом машина может остаться без полного привода, сообщают Автоновости дня.

Фото: CarsCoops.com

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме