Понедельник, 1 декабря, 2025
1.8 C
Рязань

Анализы 10 рязанцев отправили в Москву на подтверждение коронавируса

По состоянию на 08.30 четверг, 2 апреля, число заболевших коронавирусом в Рязанской области остаётся прежним – четыре человека. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства.

В то же время, в Москву для подтверждения направлены анализы ещё 10 человек. Один из них в тяжёлом состоянии. Все пациенты изолированы и находятся под контролем медиков. 

На данный момент один из заболевших COVID-2019 уже выписан из больницы имени Семашко, остальные находятся в удовлетворительном состоянии.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.