Среда, 7 января, 2026
-6.5 C
Рязань

Шаманка Кажетта предсказала бунт на Украине и место, куда сбежит от него Зеленский

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские войска уверенно контролируют ситуацию в зоне СВО, последовательно военные освобождают территорию за территорией. Западные эксперты не раз уже отмечали крайне низкий боевой дух среди украинских националистов. Даже при полном обеспечении западным оружием они не смогут долго сдерживать натиск. Звезда шоу «Битва экстрасенсов», известная шаманка и экстрасенс Кажетта Ахметжанова предрекает скорые перемены на Украине, которые коренным образом повлияют на будущее государства. О них она рассказал в интервью «Московскому комсомольцу»

Кажетта заявила, что у Украины абсолютно нет благоприятных перспектив. Хотя Зеленский и его команда изо всех сил стараются продлить конфликт. Сейчас глава киевского режима требует у ведущих европейских стран дополнительные средства для продолжения боевых действий. Однако даже самые ярые ненавистники России на Западе осознали: победить нашу страну в бою невозможно. Значительных финансовых вливаний Украине ждать не стоит. Деньги ЕС будет выделять небольшими порциями, лишь бы поддерживать вялотекущие боевые действия.

Реклама
Изображение от photoangel на Freepik

Шаманка отмечает, что в обозримом будущем на Украину обрушатся судьбоносные потрясения. И они ещё больше усугубят положение в стране:

— Я вижу, что в конце этого года – начале следующего начнется какой-то страшный бунт, начнут происходить серьезные разборки: что-то наподобие мини-революция, — продолжает Кажетта. – Предпосылки к этому уже сейчас можно заметить. Тамошние элиты между собой не могут найти общего языка, а разрыв между богатыми и бедными – огромный. С каждым месяцем ситуация будет только усугубляться. Грядут страшные события, которые изменят судьбу страны.

Владимира Зеленского, по словам Кажетты, в «новой Украине» уже не будет. Управлять страной «просроченному президенту» осталось совсем немного:

- Новости партнёров -

— Зеленский, я вижу, исчезнет, — продолжает Кажетта. – Причём это произойдет резко. Он убежит жить в другую страну. Почему-то я чувствую, что в Латинскую Америку. Ему позволят там жить.

Владимир Зеленский, фото: t.me/V_Zelenskiy_official

Россию в свою очередь ожидает эпоха небывалого расцвета. За последние два с лишним года страна продемонстрировали всему миру, что нашу позицию невозможно игнорировать. Глобальный миропорядок немыслим без участия России, ведь только наша страна несёт человечеству подлинные ценности, без которых дальнейшее развитие цивилизации попросту недостижимо, убеждена Кажетта Ахметжанова.

Популярные материалы

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме