Шаманка Кажетта предрекла сложный период в СВО. Но именно он всё решит

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Армия РФ продолжает освобождать исторические русские территории на Украине. Наши войска уверенно удерживают инициативу. Знаменитая участница шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова прогнозирует, что в ближайшее время на фронтах СВО ожидается крайне опасный период. Этим, а также своим видением сроков завершения специальной военной операции, она поделилась в интервью корреспондентам «МК».

В данный момент ситуация действительно крайне сложная, подтверждает Кажетта. Мировые лидеры не без причины начали обращаться к нашему президенту. Они прекрасно понимают, что мир находится на грани, и решить ситуацию в позитивном ключе дано исключительно Владимиру Путину. Если они пересекут определённые границы, последствия могут быть страшными. Разжигатели войны сейчас находятся в состоянии агонии, осознавая, что вскоре им придется столкнуться с суровыми последствиями своих действий.

— На уловки мы больше не поддаёмся, – продолжает Кажетта. – Наш Владимир Владимирович – мудрый человек, он видит людей насквозь и принимает взвешенные решения. Эти решения будут озвучены уже в ближайшие пару месяцев. Могу сказать с уверенностью: цели и задачи специальной военной операции, которые были заявлены изначально, обязательно мы выполним.

Ситуация на Украине, по словам Шаманки, будет разрешена до 2025 года. А, значит, в оставшиеся полтора месяца россиян ожидают серьёзные изменения в ходе специальной военной операции. Ситуация начнёт меняться уже этой зимой, а к весне мы сможем наблюдать окончание боевых действий. Что касается дальнейших событий, то враги периодически будут пытаться устраивать провокации. Провокационные действия с их стороны могут продолжаться вплоть до 2027 года.

Ахметжанова уверена: решение начать спецоперацию оказалось верным: наша армия на данный момент значительно усовершенствовала свои навыки и стала одной из сильнейших в мире. За этот год наши войска достигли значительных успехов. Остановить их продвижение уже никому не под силу. В ближайшее время мы услышим о освобождении нескольких важных с военной точки зрения городов. Среди украинских боевиков уже царит паника, и с каждым днём хаос в ВСУ будет усиливаться. Инициативу Украина уже не сможет перехватить. Украина попытаются присоединить часть западных областей страны к Европе, что является одной из уловок, к которым стремятся прибегнуть западные враги.

Вместе с тем все разговоры о начале Третьей мировой войны служат лишь для нагнетания обстановки, уверена Кажетта. Противостоять напрямую России, великой ядерной державе, никто не осмелится.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

Темы

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

8 марта в РПЦ вспоминают Матрону Московскую и советуют молиться за близких

Как поздравить близких 8 марта по православной традиции? В РПЦ напомнили, что в этот день верующие вспоминают блаженную Матрону Московскую. Объясняем, почему молитва за родных может стать главным подарком.

Другие материалы автора