Суббота, 29 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

Дирекция благоустройства вышла на уборку Рязани — город готовят к зиме и Новому году

Сотрудники Дирекции благоустройства утром 18 ноября вышли на уборку городских территорий. Об итогах проведённых работ рассказали в администрации Рязани.

В парках и скверах, на тротуарах вдоль дорог общего пользования собирают случайный мусор. Листву сгребали и вывозили на улице Дзержинского, в сквере им. В.Ф. Маргелова, сквере «Русский чай».

Во всех районах очищают урны, подметают пешеходные зоны. Выполняется обслуживание городских туалетов. Бригада мехуборки работает на улице Великанова.

Идет установка новогодних елей. Работы проводились в детском городке сквера им. М.Д. Скобелева. Здесь по традиции устанавливают дерево высотой 9 метров. Всего к праздникам в городе планируется поставить более 44 ели.

Читайте также  100-летний юбилей отметила ветеран из Октябрьского района

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет