Воскресенье, 5 октября, 2025
12.9 C
Рязань

Городские службы Рязани будут работать в режиме повышенной готовности с 30 октября по 7 ноября

В Рязани в период с 30 по 7 ноября переведут все городские службы в режим повышенной готовности для обеспечения бесперебойного функционирования систем жизнеобеспечения. Об этом сообщает администрация Рязани. 

Решение обсудили в ходе рабочего совещания первого заместителя главы администрации Алексея Пустовалова и руководителей блока городского хозяйства. 

Отмечается, что на муниципальных предприятиях сформированы дежурные бригады, оснащенные для оперативного реагирования на внештатные ситуации.

В нерабочие дни в Рязани продолжатся масочные рейды, а также контрольные мероприятия по соблюдению запрета посещения торговых центров подростками.

Самые читаемые материалы

Российские БПЛА и ракеты атаковали Украину ночью 5 октября

По неофициальным данным, большинство ракет летели в сторону западной Украины. Зафиксированы прилёты во Львове, после которых начались пожары. 

Последние новости

Журналистку «Матч ТВ» облили водой из в прямом эфире в Оренбурге

Во время прямого включения журналистка Анастасия Климкина оказалась под сильным напором воды, которая внезапно хлынула из работающей дождевальной установки. 

Фестиваль «Константиновское детство» проходит под Рязанью

Работают старинные русские аттракционы и игры, творческие мастер-классы, проходит фестиваль русской кухни «Есенин Есть», где можно попробовать блюда, переплетенные с поэзией, и погрузиться в атмосферу русской глубинки.