Вторник, 16 сентября, 2025
9.8 C
Рязань

Ежевика, Ероха и Ермак прибыли на службу в УФСИН по Рязанской области

Ряды УФСИН России по Рязанской области пополнили 3 щенка породы немецкая овчарка, выращенных в племенном питомнике. Об этом сообщает пресс-служба управления.

Ежевика, Ероха и Ермак — такие имена получили юные защитники. Щенков ждет социальная адаптация среди своих опытных товарищей, многоразовое кормление приготовляемыми кормами, занятия по расписанию и много интересного.

Собак подбирали для молодых специалистов-кинологов с учетом рекомендаций специалистов племенного питомника.

Ежевика, Ероха и Ермак прибыли на службу в УФСИН по Рязанской области Ежевика, Ероха и Ермак встанут в скором будущем на защиту интересов государства, выполняя особо важные задачи по выбранному для них направлению. Впереди у щенков социальная адаптация среди своих старших товарищей.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.