«Космическая неделя» в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 3 по 5 октября в Рязани пройдёт «космическая неделя», приуроченная к «Всемирной неделе космоса», посвящённой 190-летию Николая Фёдорова.

3 октября в 13.00 – презентация выставки «С мечтой о космосе» в художественном музее имени Пожалостина

3 октября в 15.00 – культурно-просветительский проект «Океан Сорярис — Острова памяти» в школе №75

4 октября в 12.30 – лекция учёного-космиста Анастасии Гачевой в Политехническом университете

5 октября в 12.00 – встреча с космонавтом Владимиром Аксёновым в музее в Ижевском Спасского района

Погрузиться в мир космизма рязанцы смогут уже завтра на открытии тематической выставки «С мечтой о космосе». В Рязанском областном художественном музее имени Пожалостина будет представлено порядка 50 работ, посвящённых теме космоса. Начало в 16.00.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.
Статьи по теме