«Космическая неделя» в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 3 по 5 октября в Рязани пройдёт «космическая неделя», приуроченная к «Всемирной неделе космоса», посвящённой 190-летию Николая Фёдорова.

3 октября в 13.00 – презентация выставки «С мечтой о космосе» в художественном музее имени Пожалостина

3 октября в 15.00 – культурно-просветительский проект «Океан Сорярис — Острова памяти» в школе №75

4 октября в 12.30 – лекция учёного-космиста Анастасии Гачевой в Политехническом университете

5 октября в 12.00 – встреча с космонавтом Владимиром Аксёновым в музее в Ижевском Спасского района

Погрузиться в мир космизма рязанцы смогут уже завтра на открытии тематической выставки «С мечтой о космосе». В Рязанском областном художественном музее имени Пожалостина будет представлено порядка 50 работ, посвящённых теме космоса. Начало в 16.00.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Внучка экс-мэра Самары Тархова рассказала в суде об убийстве бабушки и дедушки

Она рассказала о знакомстве с семьей Метревели, многомиллионных переводах, капсулах с неизвестным веществом и событиях, которые предшествовали гибели ее родственников.

Сухая и теплая погода ожидается в Рязани и области 14 октября

14 октября в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможен туман. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3–8 м/с.

Обрезка деревьев на даче осенью: точные сроки, пошаговая схема и частые ошибки

После листопада хорошо видно, какие ветви мешают друг другу и где требуется обрезка. Но торопиться с секатором не стоит: сильная обрезка перед морозами может навредить дереву. Разбираемся, когда приступать к работе, что срезать и каких ошибок избегать.

Андрей Ярыгин назначен первым заместителем директора ФК «Рязань»

Ярыгин обладает более чем 30-летним стажем в сфере управления, из которых более 10 лет был одним из руководителей отдела развития в холдинге «Рельеф-Центр»
Статьи по теме