Вторник, 28 октября, 2025
5.1 C
Рязань

Фотовыставка «Все начинается с любви к себе. Весенняя перезагрузка»

В Рязанской областной библиотеке имени Горького начинает работать фотовыставка «Все начинается с любви к себе. Весенняя перезагрузка». Это персональная выставка фотохудожника Анастасии Демидкиной.

Вниманию зрителей автор представит работы, выполненные в жанре портрета – философские, раскрывающие внутренний мир обычных горожан, заставляющие задуматься о смысле жизни, на миг остановиться в суете будней.

Особый раздел экспозиции составляют снимки, сделанные в период пандемии. Когда привычные съемки стали недоступны для фотографов, они, как и многие, ушли в онлайн, заменив камеру в руках экранами смартфонов, компьютеров и планшетов. Потеряв в качестве, фотографии, сделанные дистанционно, приобрели винтажный шарм, позволив по-новому взглянуть на привычную работу фотографа.

Выставка начнет работать 2 апреля и будет открыта до 22 апреля. Вход свободный.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Гороскоп на среду, 29 октября: что ждёт каждый знак зодиака

Среда принесёт немало интересных поворотов — где‑то придётся проявить гибкость, где‑то довериться интуиции. Давайте посмотрим, что ждёт каждый знак.

Хотите платить за ЖКХ меньше? Вот что реально работает

Думаете, счета за коммунальные услуги — это неизбежное зло, с которым ничего не поделать? А вот и нет. Есть способы заметно снизить расходы, и мы сейчас о них расскажем.

В квартире каннибала Малышева нашли труп человека 

Малышев, напомним, провёл 23 года в тюрьме за убийство и поедание двух человек в конце 1990-х годов. Его причастность ещё к восьми подобным преступлениям тогда доказать не удалось.

Шесть советов, как пережить отключения мобильного интернета

С лета в нашей области начали массово отключать мобильный интернет. Такое происходит у всех операторов и связано это — с требованиями безопасности.