Фотовыставка «Все начинается с любви к себе. Весенняя перезагрузка»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской областной библиотеке имени Горького начинает работать фотовыставка «Все начинается с любви к себе. Весенняя перезагрузка». Это персональная выставка фотохудожника Анастасии Демидкиной.

Вниманию зрителей автор представит работы, выполненные в жанре портрета – философские, раскрывающие внутренний мир обычных горожан, заставляющие задуматься о смысле жизни, на миг остановиться в суете будней.

Особый раздел экспозиции составляют снимки, сделанные в период пандемии. Когда привычные съемки стали недоступны для фотографов, они, как и многие, ушли в онлайн, заменив камеру в руках экранами смартфонов, компьютеров и планшетов. Потеряв в качестве, фотографии, сделанные дистанционно, приобрели винтажный шарм, позволив по-новому взглянуть на привычную работу фотографа.

Выставка начнет работать 2 апреля и будет открыта до 22 апреля. Вход свободный.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Рязанские школьники и студенты колледжей приняли участи в акции по профилактике травматизма на МЖД

На вокзалах были организованы тематические зоны, где юные пассажиры принимали участие в специально подготовленной викторине, вопросы которой посвящены основным правилам безопасности на железной дороге.

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В Рязани задержали виновника мусорного беспорядка на улице Почтовой

В ночь с 19 на 20 марта жители Рязани сообщили в полицию о том, что на улице Почтовой был опрокинут мусорный бак, и мусор оказался на тротуаре.

В Рязанской области пройдёт молодёжный форум «Студенческий спецназ»

В Рязанской области анонсировали проведение форума молодёжи «Студенческий спецназ», который станет частью национального проекта «Молодёжь и дети».

«Отсеку язык, но не отступлю»: Милонов ответил Боне на обвинения в женоненавистничестве

Блогер Виктория Боня и депутат Виталий Милонов обменялись резкими заявлениями. Боня назвала его женоненавистником и предложила не пускать в Думу, Милонов ответил, что обличать грех — его долг.

В Рязани появятся три новые бесплатные спортивные площадки

На заседании правительства 24 марта обсуждали итоги пилотного этапа: в прошлом году в Рязани работали стадионы при школах № 29 и № 75.

Другие материалы автора