Фестиваль «PAPRICOFEST 90-е» 6+

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 июля в «Окской Жемчужине» состоится PAPRICOFEST 90-е. В этот день гости фестиваля перенесутся на 15-20 лет назад. Здесь можно будет увидеть всех ярких артистов нашего города тех лет и хедлайнеров фестиваля: ТАТУ, ФАКТОР 2, КРАСКИ, ТУРБОМОДА, DJ Bob (Старый Завод), DJ Паша No FROST, Павел Ежиков, Дмитрий БРАСС, DJ SASHA, DJ Юра AFRICAN (SUNSET), DJ Илья (Денс Гараж), Алексей Ягодин и танцевальный коллектив Театр Жеста, Крио-шоу ПАВЛИК с МОРОЗОМ, пиротехнические эффекты.

Вас ждут только стопроцентные хиты, которые с головой окунут в атмосферу свободы, драйва, ярких эмоций и настоящей эйфории. А также самые жаркие DJ-сеты на пляже, пиротехническое шоу, Go Go, ультра смешное крио-шоу «Павлик с морозом», лаундж зона, арт-объекты, пати-бары и фудкорты! Две сцены, три бара и бесплатный транспорт до ТРК «Окская Жемчужина» от ТЦ «Круиз».

Подробности можно узнать на сайте события и в группе ВКонтакте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Трамп рассмешил Си Цзиньпина шуткой о Байдене

Трамп провёл китайского лидера по «аллее славы» и показал ему необычный стенд, посвящённый предшественнику. Подробности инцидента.

Колесник высказался о мобилизации в России

Колесник добавил, что страна продолжает работать и поддерживать военнослужащих. Бойцам он пожелал победы и скорого возвращения домой.

Рязанцы выберут деревни, куда в 2027 году придёт мобильный интернет

Голосование проходит в рамках федеральной программы Минцифры «Устранение цифрового неравенства» нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».
Статьи по теме