Пятница, 27 февраля, 2026
-0.8 C
Рязань

Елена Сорокина провела совещание в режиме онлайн

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Рязани Елена Сорокина провела совещание с председателем Рязанской городской Думы Юлией Рокотняской. Они обсудили оперативную обстановку в городе в режиме онлайн.

В своём аккаунте в Инстаграм Сорокина сообщила, что ситуация находится под контролем, все городские службы работают в штатном режиме.

Елена Сорокина напомнила, что сегодня в 19.20 планируется возобновить обработку дорог и тротуаров дезинфицирующим средством.

– Мы продолжим оперативно реагировать на ситуацию и предпринимать все необходимые меры в режиме повышенной готовности, – написала глава администрации.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора