Пятница, 17 октября, 2025
5.4 C
Рязань

ДТП с участием с участием патрульной машины произошло в Рязанской области

В Рыбном в ночь с 23 на 24 августа произошло ДТП с участием патрульного автомобиля. Об этом сообщает группа «ПУВР» ВКонтакте.

По словам очевидцев, на улице Большой один из водителей врезался в автомобиль, после чего вторую машину отбросило прямо на патрульную машину. По предварительной информации, обошлось без жертв — все участники аварии живы. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Официальная информация не поступала.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Москвич погиб при атаке дрона в Белгородской области

По словам Гладкова, трагический инцидент случился ещё 13 октября в селе Дорогощь Грайворонского округа. Установить личность погибшего удалось только сейчас.

Трамп сообщил, что договорился о личной встрече с Путиным 

Президент США Дональд Трамп сообщил о завершении телефонного разговора с Президентом России Владимиром Путиным, назвав его «очень продуктивным». 

В Шилове на берегу Оки высадили Аллею Славы

В честь героев-шиловцев – участников Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и специальной военной операции – были высажены восемьдесят сосен.