Среда, 24 декабря, 2025
-10 C
Рязань

Делегация из Китая и Беларуси посетила Касимов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Делегация из Китая и Беларуси посетила Касимов. Об этом сообщает администрация округа.

Представители управления по туризму, отдела развития туризма и департамента развития туризма и внешних связей администрации Нижнего Новгорода и руководители туристических компаний из Китая и Беларуси посетили Касимов в рамках рекламно-информационного тура. Гостей города познакомили с ключевыми достопримечательностями и инфраструктурой города.

Реклама

Также были достигнуты договоренности о проведении выездной презентации туристических ресурсов Касимовского округа для туроператоров Нижнего Новгорода. С коллегами обсудили нюансы организации приема иностранных гостей, возможные варианты логистики. 

Мероприятия направлены на развитие международного сотрудничества, продвижение культурно-познавательного туризма и привлечение туристических потоков.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Рязанская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию спорта

Рязанская область неоднократно служила площадкой для проведения крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира по рукопашному бою, кубок России по джиу-джитсу, «Гонка Легкова» и «Гонка Чемпионов».

Статьи по теме