Пятница, 24 октября, 2025
7 C
Рязань

Деды Морозы из Великого Устюга и Якутии получили карту Новогодней столицы России

В субботу, 7 декабря, в ДКС «Былина» Дед Морозы из Великого Устюга, Властелин холода из Якутии Чысхаан и его спутница Якутская Зима зарегистрировались как гости Рязанской области.

Визит-центр Новогодней столицы расположился на 1 этаже «Былины». Здесь сказочные герои заполнили анкету, после чего им выдали карту гостя, которая дает возможность получать бонусы и скидки в кафе, ресторанах и музеях Рязанской области. Также им вручили путеводитель и афишу, которая позволит вовремя посещать все интересующие события.

Дедушки Морозы поблагодарили за гостеприимство и пригласили к себе в гости.

– С Рязанью у меня дружба давняя. Я желаю всем рязанцам крепкого здоровья, как мои новогодние морозы, и чтобы на все добрые начинания сил было предостаточно. Пусть в вашем сердце всегда живет добрая сказка, а над замечательным городом Рязань удивительным звездопадом рассыпается счастье, – сказал Дед Мороз из Великого Устюга.

Примечательно, что визит-центр Новогодней столицы будет работать с 7 декабря до 7 января с 10:00 до 20:00. Он находится в здании ДКС «Былина» по адресу: ул. Новослободская, д.17. Там специалисты расскажут туристам и рязанцам о программе мероприятий и самых интересных событиях праздника, а также предложат различные варианты зимнего отдыха на любой вкус. Также получить карту гостя можно, если скачать приложение «Рязань – новогодняя столица».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фразы «Ясно» и «Я сама» чаще всего выводят мужчин из себя, а женщин — «Все понятно»

Психолог Юлия Королева рассказала, какие фразы чаще всего раздражают мужчин и женщин. По её словам, выражения «Ясно», «Ладно» и «Я сама» вызывают у мужчин чувство ненужности, а фразы «Все понятно» и «Что тут можно не понять?» — у женщин ощущение критики и непонимания.

Два трупа нашли в сгоревшей машине после пожара на парковке в Москве 

На улице Тёплый Стан в Москве ночью загорелись четыре автомобиля. После тушения пожара в одной из машин нашли тела двух человек. Прокуратура контролирует ход проверки.

Силы ПВО РФ за ночь сбили 111 украинских беспилотников над 13 регионами страны

Российские системы ПВО за минувшую ночь уничтожили 111 украинских беспилотников самолетного типа. Атака затронула 13 регионов, включая Ростовскую, Брянскую и Калужскую области, а также Крым и Краснодарский край.

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Тиунов попросил освободить его из-за болезни

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Юрий Тиунов обратился в суд с просьбой об освобождении по состоянию здоровья. Суд отказал, указав на необходимость обращения по месту отбывания наказания.