Суббота, 5 июля, 2025
20.7 C
Рязань

Британка потратила более 8 000 фунтов стерлингов, чтобы быть похожей на барби

Британка Джейд Лайн потратила более 8 000 фунтов стерлингов на различные пластические операции и косметические процедуры. Все дело в том, что девушка захотела стать похожей на куклу Барби. Об этом сообщает РИА «Новости» 

По словам девушки, Барби —  ее большой кумир. Она восхищается ее красотой и считает, что кукла выглядит потрясающе и идеально. 

— Но теперь я ухожу от этого и воплощаю разные образы, а не только ее. Также я планирую увеличить губы, потому что они слишком маленькие. Я наношу много искусственного загара. Пользуюсь им каждую неделю, чтобы цвет кожи становился темнее, — рассказала Джейд Лайн.

Кроме того, девушка заметила, что ей часто пишут негативные комментарии в социальных сетях. 

— Например, мне говорили, что я выгляжу на 50 лет. А еще были комментарии, где меня называли клоуном и отвратительной. Но хейтеры меня не беспокоят и совсем не портят настроение, — поделилась Лайн.

https://www.instagram.com/p/B92Ld5Shcwc/?utm_source=ig_web_copy_link

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.