Четверг, 6 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

Более 5 тонн черной смородины собрали в хозяйствах Рязанской области

В Рязанской области в садоводческих хозяйствах собирают черную смородину. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области опубликовало предварительные результаты этих работ.

По состоянию на 9 июля собрали 5,4 тонны черной смородины. Ягоду выращивают в ООО «Авангард» Рязанского района и «ТМ Агро» Михайловского района.

Отмечается, что урожай местных ягод сразу же поступает в собственные торговые точки предприятий. Также продукцию можно приобрести на рынках Рязани и на ярмарках выходного дня.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании. 

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.