Более 40 новых грузоотправителей привлек Центр продажи услуг в Рязани с начала года  

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В январе – сентябре 2024 года Центр продажи грузовых услуг (ЦПУ) в Рязани заключил договоры с 41 новым грузоотправителем, в том числе на комплексное транспортное обслуживание. 

Центр предлагает около 70 услуг компании РЖД, в том числе предоставление железнодорожного подвижного состава, резервирование вагоно-мест в составе сервиса «Грузовой экспресс», погрузочно-разгрузочные работы и хранение грузов, комплексное транспортное обслуживание. 

Кроме того, для клиентов доступен маркетплейс «РЖД Маркет». Эта электронная площадка позволяет продавать и покупать товары в режиме он-лайн с учетом оптимальной доставки железнодорожным транспортом до конечного потребителя. В настоящее время в Московско-Рязанском регионе МЖД более 260 клиентов пользуются услугами холдинга.

Отметим, что в январе-сентябре 2024 года погрузка на сети ОАО «РЖД» в Рязанской области составила 7,9 млн тонн, что на 3,7% выше показателя за аналогичный период прошлого года. Среди основных номенклатур грузов, перевозимых в регионе по железной дороге, – зерно и продукты перемола, нефть и нефтепродукты, химикаты и сода, лом черных металлов, товары народного потребления. 

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Статьи по теме