Воскресенье, 29 июня, 2025
14.7 C
Рязань

Более 300 пакетов с наркотиком изъяли у рязанки

В Рязани 25-летнюю девушку подозревают в сбыте наркотиков. Об этом сообщает УМВД России по Рязанской области.

Оперативники УНК получили информацию, что 25-летняя девушка планирует заложить по территории города большое количество контейнеров с наркотическим веществом. Сотрудники правоохранительных органов задержали рязанку.

При ней было обнаружено более 300 самодельных контейнеров с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что в контейнерах находится 152 грамма синтетического наркотического средства.

Возбуждено уголовное дело. Девушке грозит до 20 лет лишения свободы.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

День Молодежи отпраздновали в Рязани

За вклад в развитие и реализацию проектов и программ в сфере молодёжной политики на территории города Рязани активистам вручили муниципальные награды. 

Первый знак «Народный контроль. Проверено» вручен рязанскому ТЮЗу

Активистами «Народного контроля» отмечено, что территория вокруг здания театра благоустроена, недалеко остановка общественного транспорта, рядом парковка с местами для инвалидов.