Пятница, 7 ноября, 2025
7.7 C
Рязань

Блогер рассказала о своем состоянии после трагедии в бане

Блогер Екатерина Диденко покинула свою квартиру на следующий день после трагедии на ее дне рождения в бане в Москве. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По словам девушки, после случившегося она связалась только с одним из пострадавших. Екатерина пожаловалась на плохое самочувствие. Она попросила подписчиков в инстаграме посоветовать ей психолога, который мог бы оказать ей помощь после трагедии.

Напомним, во время празднования дня рождения Екатерины компания всыпала в бассейн в закрытой комнате 25 кг сухого льда. В результате двое гостей стали задыхаться из-за выделившегося углекислого газа и утонули в бассейне, пять человек попали в больницу. Ночью в реанимации скончался супруг Екатерины.

Читайте также  Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.