Пятница, 4 июля, 2025
16.2 C
Рязань

Блогер рассказала о «подарке» от погибшего мужа в бане

Популярный блогер Екатерина Диденко назвала время смерти своего мужа Валентина его «подарком» ей. Об этом она написала в своем Instagram.

По ее словам, мужчина умер в 1:00 29 февраля, тогда как она праздновала свой день рождения 28 февраля. Девушка считает, что он «дотянул специально», чтобы ей было морально легче.

Напомним, что Диденко, ее муж и друзья отмечали праздник. Участники вечеринки высыпали в бассейн 25 килограммов сухого льда. После этого несколько гостей попробовали окунуться. В результате два человека погибли на месте, Валентин Диденко умер в больнице.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязанской области 4 июля ожидается жара до +32 градусов

По информации Гидрометцентра Рязанской области, днём 4 июля в регионе прогнозируется повышение температуры воздуха до +30…+32 °C. Жара будет наблюдаться местами на территории всей области

Последние новости

Строительство нового школьного корпуса началось в Дядькове

Контракт на строительство второй очереди Дядьковской школы заключен. Сейчас идет подготовка площадки, затем стартуют строительно-монтажные работы.

Следственный комитет проводит проверку по факту задержания учительницы в Рязани

В своих соцсетях учительница русского языка и литературы опубликовала фотографии, на которых видны различные травмы. Валентина Волкова пишет, что после задержания у нее обнаружили перелом и разрыв сухожилия.