Понедельник, 19 мая, 2025
14.1 C
Рязань

Безработный житель Рязанского района, ограбивший подростка, предстанет перед судом

В Рязани будут судить безработного мужчину из Рязанского района, который обвиняется в совершении грабежа (п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба регионального СК. 

Как установило следствие, 26 августа 2021 года обвиняемый, будучи пьяным, на одной из улиц Рязани напал на незнакомого подростка и отобрал у него мобильный телефон.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором района обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу», — говорится в сообщении. 


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики