В Рязанской области назначен новый транспортный прокурор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новым Рязанским транспортным прокурором Московской межрегиональной транспортной прокуратуры стал старший советник юстиции Алексей Владимирович Сидоров. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. 

Сидоров – уроженец Саратова. Там же получил высшее образование в Государственной академии права. Ему 40 лет. 

В прокуратуре Сидоров работает с августа 2002 года. Карьеру начал в Саратовской области в должности помощника Ртищевского межрайонного прокурора. В Саратове работал следователем по особо важным делам. 

С 2008 года до мая 2010 он был заместителем Волгоградского транспортного прокурора, после и до настоящее времени был Липецким транспортным прокурором Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы

Рязанцы жёстко высказались про «нытьё из-за пробок на Московском шоссе»

В группе «Подслушано у водителей Рязани» развернулась дискуссия под постом о проблемах с движением из-за ремонта на Московском шоссе. Пользователи Сети в основном не поняли возмущение автора поста.

Беспилотную опасность в Рязанской области отменили утром 1 ноября

В Рязанской области утром 1 ноября отменили режим беспилотной опасности. Соответствующее сообщение МЧС России по региону опубликовало в 07:08.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Статьи по теме