В Рязани насмерть сбили пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 16 сентября, в Рязани возле дома №6 ст.36 по улице Южный Промузел насмерть сбили пенсионерку, сообщает пресс-служба регионального УМВД, 

«Лада Калина», за рулем которой находился 33-летний рязанец, наехала на 71-летнюю пенсионерку. Авария произошла примерно в 19:55. По предварительной информации, рязанка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

В результате ДТП женщину госпитализировали. Однако в реанимации медицинского учреждения пенсионерка скончалась от полученных травм. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме