В Петербурге из Maserati похитили 3,5 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 июля в Санкт-Петербурге было совершено дерзкое ограбление. Двое злоумышленников залезли в люксовый кроссовер и похитили оттуда крупную сумму денег. По имеющейся информации, добычей воров стали 3,57 миллиона рублей.

Момент совешения преступления был записан на одну из камер видеонаблюдения. Во время просмотра ролика можно заметить, как два человека неспешно подходят к автомашине марки Maserati, забирают оттуда рюкзак с деньгами и тихонько уходят.

Когда хозяин сумки понял , что ее нет на месте. Он срочно обратился в полицию. Теперь по факту произошедшего ведется расследование. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает Мегаполис.

Фото: скриншот из видео

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Эксперт назвал возможные причины масштабного сбоя Beget

Эксперт по кибербезопасности Александр Дворянский рассказал, что могло вызвать масштабный сбой Beget и сколько времени может занять восстановление сервисов.

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме