Суббота, 31 января, 2026
-15.7 C
Рязань

В Петербурге из Maserati похитили 3,5 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 июля в Санкт-Петербурге было совершено дерзкое ограбление. Двое злоумышленников залезли в люксовый кроссовер и похитили оттуда крупную сумму денег. По имеющейся информации, добычей воров стали 3,57 миллиона рублей.

Момент совешения преступления был записан на одну из камер видеонаблюдения. Во время просмотра ролика можно заметить, как два человека неспешно подходят к автомашине марки Maserati, забирают оттуда рюкзак с деньгами и тихонько уходят.

Реклама

Когда хозяин сумки понял , что ее нет на месте. Он срочно обратился в полицию. Теперь по факту произошедшего ведется расследование. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает Мегаполис.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме