Разыскиваются очевидцы ДТП со смертельным исходом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГИБДД просит откликнуться очевидцев ДТП, которые произошли:

– 8 июня 2019 года, примерно в 16:08, около дома 15 строение 1 по улице Бирюзова. 

Здесь рязанец, управляя автомобилем «Лада Гранта», наехал на мужчину, который по предварительной информации переходил дорогу не по пешеходному переходу. Пострадавший получил травмы, от которых затем скончался в больнице. 

– 17 августа 2019 года, примерно в 21:15, на 69-м километре автодороги Спас-Клепики – Рязань. 

В это время автомобиль «БМВ» столкнулся с «Хенде Солярис». В результате водители иномарок и три пассажира «Хенде Солярис» получили травмы различной степени тяжести. 

– 14 сентября 2019 года, примерно в 20:20, около дома 31А по Московскому шоссе.

Житель Тульской области на автомобиле «Фольксваген Туарег» сбил рязанца, переходившего по предварительной информации дорогу в неположенном месте. Впоследствии мужчина скончался в больнице. 

Очевидцев ДТП и всех, кто владеет информацией об этих происшествиях, просят обращаться в Отдел №4 Следственной части СУ УМВД России по Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д. 12, корп. 1 или по телефону 29-74-99, 29-72-56.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

В Клепиковском районе отремонтировано почти 7 километров дороги

Два участка обновленной трассы Москва – Егорьевск – Тума –...

Новый ФАП в Сараевском районе планируется построить до конца года

Работы по подготовке места под строительство фельдшерско-акушерского пункта в...
Статьи по теме