Пропавший 31-летний ростовчанин найден мертвым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Волонтеры отряда «Лиза Алерт Юг» сообщили о смерти 31-летнего жителя Ростова Вадима Масляникова. Об этом пишет портал «Rostov.ru».

Мужчина пропал без вести 6 ноября. Его родственники обратились за помощью к волонтерам и написали заявление в полицию.

От пропавшего мужчины ничего не было известно несколько дней. В обстоятельствах его гибели разбираются правоохранители.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме