Москва решила подарить Саудовской Аравии электробусы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В столице Российской Федерации решили, что нужно подарить два электробуса Саудовской Аравии. Затея обошлась «Мосгортрансу» примерно в 100 миллионов рублей.

За каждую машину транспортникам Москвы пришлось заплатить 47,52 млн рублей. В эту сумму вошли затраты на транспортировку, на оплату таможенных пошлин, налогов и внесение других обязательных платежей. Информация о подвижных подарках появилась в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в социальной сети ВКонтакте.

Уточняется, что надпись «Это электробус» также нанесли на борта электробусов. Ее выполнили арабской вязью.

Фото: соцсети

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме