ГАЗ готовит к выпуску ГАЗель City

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники концерна ГАЗ начали модернизировать производственные механизмы для того, чтобы начать сборку низкопольного микроавтобуса ГАЗель City. Эта машина является основной новинкой 2020 года от Горьковского автогиганта.

Согласно данным, полученным от сотрудников пресс-центра группа ГАЗ, 9-24 января работники завода получат оплачиваемый отпуск, а в это время производство машин остановят для того, чтобы осуществить сервисное обслуживание, ремонт и пуск конвейера с новой конфигурацией для сборки новейших автомобилей.

Напомним, что ГАЗель City презентовали на автошоу Comtrans 2019. Микроавтобус оснащен 22-мя посадочными местами, есть возможность расположить кресла иначе. Также имеется низкий пол, широкая электрическая двойная дверь.

Новая Газель сможет опускаться ниже для выхода-входа пассажиров благодаря регулируемой пневмоподвеске. Также инженеры поставили на ГАЗель City задний мост повышенной грузоподъемности, усиленную конструкцию рамы, и дисковые тормоза «в круг», сообщает 32cars.

Фото: 32cars

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме