Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Бастрыкин потребовал доклад о подростках, заставивших сниматься в порно больную девочку из Миасса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава СК Александр Бастрыкин потребовал доклад по поводу ситуации с подростками из Челябинской области, которые заставили 12-летнюю больную девочку сниматься в кино для взрослых, уточнили в пресс-службе ведомства.

«Глава ведомства дал поручение руководителю следственного управления Алексею Колбасину доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах», — говорится в релизе.

Возбуждено уголовное дело, началось расследование.

Реклама

По данным СМИ, инцидент произошел в середине января в небольшом поселке под Миассом. Школьницу позвали на прогулку, которая обернулась насилием, в том числе сексуальным.

В полиции уточнили, что подростков, устроивших съемки порно, могут отправить в центр для несовершеннолетних нарушителей, поскольку им нет 14 лет.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме