Аркадий Фомин поздравил дорожников с профессиональным праздником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил работников дорожной отрасли с профессиональным праздником. Публикуем полный текст поздравления.

Продолжение после рекламы

Уважаемые работники дорожной отрасли Рязанской области!
От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!
Дорожное хозяйство – неотъемлемая составляющая единой транспортной системы страны, от эффективной работы которой во многом зависят непрерывное сообщение между городами и регионами, устойчивое развитие и конкурентоспособность отечественной экономики, качество жизни людей.
С каждым годом интенсивность транспортного движения растет, увеличивается нагрузка на дорожное хозяйство, поэтому важно не только качественное строительство дорог и инженерных сооружений, но и обеспечение их сохранности, надёжности эксплуатационных качеств. Безусловно, это требует высокой квалификации, широкого внедрения инновационных практик, новейших технологий и материалов.
Сегодня перед вами стоят ответственные задачи по укреплению кадрового потенциала отрасли, использованию передовых логистических методик, обеспечению безопасности дорожного движения, с которыми благодаря вашему профессионализму, ответственности и рациональному подходу к делу вы успешно справитесь.
Желаю крепкого здоровья, счастья, стабильности и благополучия вам и вашим семьям!
А. В. Фомин, председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия»

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме