В Рязани прошло первенство области по плаванию

C 30 января по 1 февраля в ДФ «Буревестник» прошли открытый чемпионат и первенство Рязанской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. Об этом сообщает сайт министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта региона.

3 место – Дмитрий Курбатов (ДЮСШ «Планета спорта»), 362 очка

В эстафете 4х100 м вольным стилем победительницами стали девушки из ДЮСШ «Планета спорта-1», среди юношей первенствовала команда СДЮСШОР «Олимпиец-1».

В эстафетах 4х50 м вольным и комбинированным стилем среди девушек и среди юношей первые места заняли команды спортсменов СДЮСШОР «Олимпиец-1».

В первенстве Рязанской области среди ветеранов в своих категориях победителями стали: Егор Костарев, Вячеслав Михеев, Олег Борисов, Сергей Тушин, Владимир Александров, Сергей Катураев, Владимир Котов, Андрей Пономарев, Нина Акиньшина, Дмитрий Залётный, Александр Суровцев, Сергей Панин, Александр Шаповалов, Геннадий Климонтов, Александр Латышев, Владимир Абрасимов, Герман Аблам, Олег Столяров, Александр Крепышев, Алина Ананьина, Виктор Езерский, Оксана Старостина и Владимир Сорокин.