Игорь Морозов: Стабильность и развитие Рязанской области — приоритет для «Единой России»!

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11–13 сентября рязанцам предстоит не просто выбрать новых депутатов Рязанской областной Думы. Они проголосуют за направление развития региона. К избирателям обратился член Совета Федерации РФ от Рязанской области Игорь Морозов.

– Уважаемые земляки! От вашего решения зависит будущее нашего края на многие годы вперед. Надеюсь, что вы ответственно сделали выбор, изучив программы, с которыми выступают политические партии. Почему я иду на выборы с Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»? Потому что это команда профессионалов и истинных патриотов нашей Родины. Наша программа получилась по-настоящему Народной, она основана на тысячах наказов избирателей со всех уголков Рязанской области.

Мы понимаем, что рязанцев должно стать больше. Учитывая востребованность регионального материнского капитала, срок его действия продлен до 1 июля 2023 года. Региональный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей в Рязанской области» предусматривает поддержку в период с 2020 по 2024 год более 6,7 тыс. семей в связи с рождением или усыновлением первого ребенка. Только в 2020 году на эти цели запланировано 1086 млн рублей, будут выплаты и в последующие годы. На выплаты при рождении третьих и последующих детей могут рассчитывать более 4,2 тысяч семей – в 2020 году на это предусмотрено 698 млн рублей.

Мы поможем не только самым маленьким, но и пожилым. Уже в 2022 году все граждане старше трудоспособного возраста, признанные нуждающимися в социальном обслуживании, должны быть охвачены системой долговременного ухода (в 2020 году охват составляет 12%).

Борьба с бедностью впервые будет вестись через повышение количества рабочих мест и увеличение зарплат различными методами. Бюджетникам «ЕДИНАЯ РОССИЯ» собирается повысить заработок, увеличив долю оклада в зарплате – это начнется уже в 2020 году. Также Партия планирует определение государством стратегических профессий, где заработки должны расти быстрее среднего.

Мы запланировали серьезно взяться за автодороги регионального и межмуниципального значения. К 2024 году доля автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, соответствующих нормативным требованиям, должна составить не менее 42,76% от общей протяженности по области. Это означает, что мы отремонтируем около 1400 км дорог.

Федеральные власти оказывают нашему региону поддержку благодаря работе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и согласованию региональных программ с федеральными.

Мы будем менять Рязанскую область, вводя ее в XXI век с помощью цифровизации, проникновения высокоскоростного интернета даже в отдаленные сельские поселения.

Мы будем развивать здравоохранение, социальное обеспечение, народный спорт, общественный транспорт – в полном соответствии с запросами рязанцев. Вы сами видите, как меняется наша жизнь в последние годы, как мы окончательно входим в XXI век, и пути назад у нас нет.

Я знаю, что жители нашего региона – по-настоящему грамотные, образованные и заинтересованные в счастливом будущем люди. Нам всем важно, чтобы депутаты могли, с одной стороны, сохранить стабильность, а с другой, проложить путь к развитию. Я искренне верю, что кандидаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ» с этой задачей справятся.

Не будьте равнодушными, приходите на выборы. Поддержите тех, в кого верите вы!

Оплата данной публикации произведена из средств избирательного фонда избирательного объединения «Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Дожди, туман и заморозки: какой будет погода в Рязанской области 3 ноября

Прогноз погоды в Рязанской области на 3 ноября 2026 года. Ожидаются дожди, местами туман. Температура ночью от −2 до +3, днём до +8 градусов.

Тяжёлая пневмония привела рязанского пациента к неожиданному диагнозу

В ОКБ имени Семашко в Рязани госпитализировали 42-летнего мужчину с тяжёлой двусторонней пневмонией. Обследование выявило ВИЧ-инфекцию.

Экс-депутат Рады рассказал, на кого Зеленский может сменить мэра Киева Кличко

Экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров заявил, что Зеленский может добиваться отставки мэра Киева Виталия Кличко ради контроля над столицей.

Мэрия Рязани объяснила вырубку берёз на улице Рыбацкой

Вырубка деревьев на улице Рыбалкой в Рязани проводится по результатам обследования. Об этом представители городской администрации сообщили в комментариях на канале губернатора Рязанской области Павла Малкова.

Эксперт назвал возможные причины масштабного сбоя Beget

Эксперт по кибербезопасности Александр Дворянский рассказал, что могло вызвать масштабный сбой Beget и сколько времени может занять восстановление сервисов.

Квадрокоптеры и служебные собаки ищут пропавшую в Рязанской области пенсионерку

К поискам присоединились жители Белоречья, соседних сёл и районного центра. Люди выходят на поиски с раннего утра и продолжают обследовать территорию до наступления темноты.

6 лет грозит курьеру мошенников, похитившему у пенсионерки в Рязани 785000 рублей

Следственным отделом ОМВД России по Московскому району города Рязани завершено расследование уголовного дела о мошенничестве в составе группы лиц по предварительному сговору в крупном размере. В совершении данного преступления обвиняется 21-летний житель Московской области.

Ярмарки выходного дня в Рязани проходят уже на 6 площадках

В субботу, 31 октября, торговлю осуществляли 150 рязанских производителей на 257 торговых местах. В их числе 14 фермеров и 90 граждан, ведущих личные подсобные хозяйства.
Статьи по теме