Игорь Морозов: Стабильность и развитие Рязанской области — приоритет для «Единой России»!

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11–13 сентября рязанцам предстоит не просто выбрать новых депутатов Рязанской областной Думы. Они проголосуют за направление развития региона. К избирателям обратился член Совета Федерации РФ от Рязанской области Игорь Морозов.

– Уважаемые земляки! От вашего решения зависит будущее нашего края на многие годы вперед. Надеюсь, что вы ответственно сделали выбор, изучив программы, с которыми выступают политические партии. Почему я иду на выборы с Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»? Потому что это команда профессионалов и истинных патриотов нашей Родины. Наша программа получилась по-настоящему Народной, она основана на тысячах наказов избирателей со всех уголков Рязанской области.

Мы понимаем, что рязанцев должно стать больше. Учитывая востребованность регионального материнского капитала, срок его действия продлен до 1 июля 2023 года. Региональный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей в Рязанской области» предусматривает поддержку в период с 2020 по 2024 год более 6,7 тыс. семей в связи с рождением или усыновлением первого ребенка. Только в 2020 году на эти цели запланировано 1086 млн рублей, будут выплаты и в последующие годы. На выплаты при рождении третьих и последующих детей могут рассчитывать более 4,2 тысяч семей – в 2020 году на это предусмотрено 698 млн рублей.

Мы поможем не только самым маленьким, но и пожилым. Уже в 2022 году все граждане старше трудоспособного возраста, признанные нуждающимися в социальном обслуживании, должны быть охвачены системой долговременного ухода (в 2020 году охват составляет 12%).

Борьба с бедностью впервые будет вестись через повышение количества рабочих мест и увеличение зарплат различными методами. Бюджетникам «ЕДИНАЯ РОССИЯ» собирается повысить заработок, увеличив долю оклада в зарплате – это начнется уже в 2020 году. Также Партия планирует определение государством стратегических профессий, где заработки должны расти быстрее среднего.

Мы запланировали серьезно взяться за автодороги регионального и межмуниципального значения. К 2024 году доля автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, соответствующих нормативным требованиям, должна составить не менее 42,76% от общей протяженности по области. Это означает, что мы отремонтируем около 1400 км дорог.

Федеральные власти оказывают нашему региону поддержку благодаря работе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и согласованию региональных программ с федеральными.

Мы будем менять Рязанскую область, вводя ее в XXI век с помощью цифровизации, проникновения высокоскоростного интернета даже в отдаленные сельские поселения.

Мы будем развивать здравоохранение, социальное обеспечение, народный спорт, общественный транспорт – в полном соответствии с запросами рязанцев. Вы сами видите, как меняется наша жизнь в последние годы, как мы окончательно входим в XXI век, и пути назад у нас нет.

Я знаю, что жители нашего региона – по-настоящему грамотные, образованные и заинтересованные в счастливом будущем люди. Нам всем важно, чтобы депутаты могли, с одной стороны, сохранить стабильность, а с другой, проложить путь к развитию. Я искренне верю, что кандидаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ» с этой задачей справятся.

Не будьте равнодушными, приходите на выборы. Поддержите тех, в кого верите вы!

Оплата данной публикации произведена из средств избирательного фонда избирательного объединения «Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Генерал рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Пензу

В ночь на 31 августа в Пензенской области ввели режим беспилотной опасности, закрыли небо для гражданских самолетов и остановили работу аэропорта. Герой России Сергей Липовой в разговоре с aif.ru не исключил, что регион мог подвергнуться ракетной атаке.

В Новомичуринске ВАЗ-2115 столкнулся с мотоциклом, пострадали двое

Вечером 30 августа в Новомичуринске столкнулись автомобиль ВАЗ-2115 и мотоцикл CF Мото — водитель машины не уступил дорогу при повороте налево. Оба участника ДТП с травмами оказались в больнице, обстоятельства происшествия выясняются.

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Две девочки на электросамокате попали под машину в Рязани

По предварительным данным, 37-летний рязанец, управляя автомобилем «БМВ», совершил наезд на электросамокат под управлением 16-летней местной жительницы. На самокате в момент наезда также находилась 6-летняя пассажирка. 
Статьи по теме