Лариса Долина сменила адрес регистрации после решения Верховного суда по квартире в Хамовниках. Артистка прописалась в двухкомнатной квартире в Лефортово, купленной много лет назад. Эксперты оценили стоимость жилья и перспективы района.
Российский турист погиб в Таиланде после наезда микроавтобуса на Пхукете. Мужчину экстренно госпитализировали, но спасти не удалось. О случившемся уже проинформировано российское посольство.
«Это уже третья или даже четвертая боевая машина сбитая таким вот образом, — отмечает Юрий Подоляка. — Удачная "интеграция" для старых ракет класса воздух-воздух, давно снятых с вооружения и пылившихся на складах».
После очередной выпитой рюмки женщина начала упрекать мужа в том, что он не работает и живет за ее счет, что делает его недостойным называться мужчиной.
Российские войска усиливают давление на передовой и наносят точные удары по тыловой инфраструктуре ВСУ. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал о целях атак под Одессой, уничтожении самолета с грузом НАТО и ситуации под Волчанском.
Уже два сезона подряд зрители и сотня открывают новые имена в жанре хорового искусства и имеют возможность насладиться необычными музыкальными трактовками.
Российские подразделения уже действуют в окрестностях Славянска и Краматорска. Об этом заявил военный эксперт Анатолий Матвийчук, оценив текущую обстановку и возможные действия сторон в ближайшие дни.
В Рязанской области особое внимание уделяется развитию единоборств, таких как самбо, дзюдо и спортивная борьба, а также их интеграции в систему общего и дополнительного образования.
Компания «Зелёный сад - наш дом» и сама организует много интересных спортивных мероприятий для жителей региона и даже всей страны. На очереди - чемпионат по зимней рыбалке.
Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.
Российские подразделения уже действуют в окрестностях Славянска и Краматорска. Об этом заявил военный эксперт Анатолий Матвийчук, оценив текущую обстановку и возможные действия сторон в ближайшие дни.
В Рязани началась серия встреч под названием «Час с зампредом», где заместители Председателя Правительства Рязанской области поделятся итогами своей работы и планами на будущее курируемых отраслей.
Разбираем исследование Роскачества о пользе цитрусовых. Приготовьтесь к тому, что ваш список покупок после прочтения этого текста изменится навсегда, а лимон останется лишь ароматической добавкой к чаю.
Рязанские бумеры считают молодёжь ленивой и безответственной, а зумеры называют старших коллег кладезем опыта и надёжными наставниками. SuperJob провёл опрос, который обнажил пропасть между поколениями — и неожиданно показал, кто из них готов к диалогу.