Навыки, полученные на «Фабрике», были применены ими на реальных производственных площадках, что позволило компаниям показать значительный рост операционной эффективности.
Сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области устанавливают очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал ребенок. Водитель после наезда скрылся с места аварии.
Октябрьский районный суд Рязани приговорил 25-летнюю жительницу Подмосковья к 8 годам 6 месяцам лишения свободы за покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере.
За своевременную уборку придомовых территорий отвечают управляющие организации. Они должны обеспечивать безопасность — убирать наледь и сосульки. Поэтому, если вы, например, поскользнулись, упали, очнулись — гипс, то вполне обоснованно можете требовать компенсацию.
Российские войска нанесли ракетный удар по аэродрому Васильков, где, по данным СМИ, находились курсанты летных подразделений ВСУ. Атака была проведена с применением баллистических ракет «Искандер-М».
Крест — это не просто символ, который мы носим на груди. Это напоминание о жертве Христа и о Его победе над смертью, поэтому и молитвы кресту существуют.
В зоне специальной военной операции дрон «Герань» уничтожил украинский ударный вертолет Ми-24. Потерю машины и экипажа признали в ВСУ. Военкор «Комсомольской правды» Александр Коц рассказал, как изменилась тактика ВС РФ.
За сутки пожарно-спасательные подразделения Рязанской области дважды выезжали на ликвидацию техногенных возгораний. Оба инцидента произошли в жилом секторе сельских территорий, охватив общую площадь в 130 квадратных метров.
Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.
Российские подразделения уже действуют в окрестностях Славянска и Краматорска. Об этом заявил военный эксперт Анатолий Матвийчук, оценив текущую обстановку и возможные действия сторон в ближайшие дни.
В Рязани началась серия встреч под названием «Час с зампредом», где заместители Председателя Правительства Рязанской области поделятся итогами своей работы и планами на будущее курируемых отраслей.
Разбираем исследование Роскачества о пользе цитрусовых. Приготовьтесь к тому, что ваш список покупок после прочтения этого текста изменится навсегда, а лимон останется лишь ароматической добавкой к чаю.
Рязанские бумеры считают молодёжь ленивой и безответственной, а зумеры называют старших коллег кладезем опыта и надёжными наставниками. SuperJob провёл опрос, который обнажил пропасть между поколениями — и неожиданно показал, кто из них готов к диалогу.
Январь 2026 года переписал метеорологические рекорды в российских городах. Коломна, Нижний Новгород, Тамбов, Вязьма и Йошкар-Ола получили снега больше, чем за все предыдущие 150 лет наблюдений. Среди рекордсменов и посёлок Елатьма в Касимовском округе.