Четверг, 18 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

7-летний ребёнок пострадал в ДТП на улице Есенина в Рязани

В результате ДТП на улице Есенина в Рязани пострадал ребёнок, сообщает пресс-служба УМВД Рязанской области.

В понедельник, 5 мая, в 09:30 у дома № 25 столкнулись «Форд Фокус» 42-летнего рязанца и «Фольксваген Поло», под управлением 21-летнего жителя города.

Помощь медиков после аварии потребовалась 7-летнему пассажиру «Форда».

Сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Уголовная ответственность: юрист предупредил о запрещённых в России растениях

Каждый год в России заводят сотни уголовных дел за выращивание растений. Почти всегда — это осознанное действие, говорит юрист, представитель Народного фронта Руслан Авдеев.

Опубликовано страшное видео убийства женщины дроном ВСУ

В ходе боев за населенный пункт Шандриголово ,гвардейцы 144 мотострелковой дивизии столкнулись с эталоном мерзости, с самым искреннем проявлением бесовской сущности нашего врага, с олицетворением современного образцового украинства.

Россиянка ранена шальной пулей в Турции

Двое мужчин в шлемах на мотоцикле подъехали к магазину, где находились другие мужчины, и открыли по ним огонь. Одна из пуль попала в ногу проходившей мимо 55-летней гражданке России

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.