28 часов работы и 9 энергетиков: в Подмосковье умер таксист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29-летний водитель такси умер на территории Домодедово в Подмосковье. Смерть настигла выходца из Таджикистана прямо за рулем.

Известно, что погибший работал сразу с тремя агрегаторами такси. Его последняя смена продолжалась 28 часов без перерыва. Чтобы не уснуть, мужчина употреблял энергетики. Уточняется, что он выпил 9 банок тонизирующего напитка.

Когда таксист стал на небольшой скорости выполнять разворот, он случайно задел чужой автомобиль. В результате несерьезного ДТП никто не пострадал, а вот водитель такси умер, так как у него остановилось сердце. По факту случившегося ведется проверка, сообщает сообщает портал 6auto.ru

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора