28 часов работы и 9 энергетиков: в Подмосковье умер таксист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29-летний водитель такси умер на территории Домодедово в Подмосковье. Смерть настигла выходца из Таджикистана прямо за рулем.

Известно, что погибший работал сразу с тремя агрегаторами такси. Его последняя смена продолжалась 28 часов без перерыва. Чтобы не уснуть, мужчина употреблял энергетики. Уточняется, что он выпил 9 банок тонизирующего напитка.

Продолжение после рекламы

Когда таксист стал на небольшой скорости выполнять разворот, он случайно задел чужой автомобиль. В результате несерьезного ДТП никто не пострадал, а вот водитель такси умер, так как у него остановилось сердце. По факту случившегося ведется проверка, сообщает сообщает портал 6auto.ru

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме