Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

28 часов работы и 9 энергетиков: в Подмосковье умер таксист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29-летний водитель такси умер на территории Домодедово в Подмосковье. Смерть настигла выходца из Таджикистана прямо за рулем.

Известно, что погибший работал сразу с тремя агрегаторами такси. Его последняя смена продолжалась 28 часов без перерыва. Чтобы не уснуть, мужчина употреблял энергетики. Уточняется, что он выпил 9 банок тонизирующего напитка.

Реклама

Когда таксист стал на небольшой скорости выполнять разворот, он случайно задел чужой автомобиль. В результате несерьезного ДТП никто не пострадал, а вот водитель такси умер, так как у него остановилось сердце. По факту случившегося ведется проверка, сообщает сообщает портал 6auto.ru

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме