Комиссия министерства ТЭК и ЖКХ распределила субсидии между Рязанью и семью округами региона. Средства направят на строительство котельных и ремонт трубопроводов.
Участниками проекта вновь станут звёзды шоу-бизнеса, актёры, спортсмены, блогеры, финалисты шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» и другие медийные личности. Их ждёт игра, в которой правят манипуляции, интриги и интеллект.
По словам Малкова, в Рязани приведут в порядок шесть площадок. Обновят сквер у Дворца молодёжи, продолжат благоустройство Лыбедского бульвара в районе улицы Маяковского. В посёлке Лесной появится спортивная площадка. В Ряжске продолжат обновлять городской парк, в Клепиках обустроят въезд в город.
16-летняя девушка упала с 10 этажа и осталась жива. Инцидент произошел 4 февраля на юго-востоке Москвы. Школьница приземлилась в сугроб и после падения самостоятельно дошла до салона красоты, где попросила позвонить родственникам.