С 1 января 2026 года демобилизованные участники СВО в Рязанской области могут не платить за дорогу к месту лечения и реабилитации. СФР теперь бронирует билеты заранее, а в случае инвалидности I группы оплачивает проезд и питание сопровождающего.
Водитель автомобиля «Лада Приора», двигаясь по дороге «Омск-Русская Поляна» со стороны р.п. Павлоградка в сторону Омска, в районе 67 километра сбил двух лошадей, переходивших дорогу.
Ранее этого мужчину осудили за угрозу убийством и хищения. Он провел более 10 лет в местах лишения свободы и после очередного наказания освободился в конце прошлого года.
После легендарных ЕКХ в России начали массово изымать номера серии АМР — и речь не только о 97-м регионе. Mash сообщил о 15 конфискациях в Московском регионе, а в сети перестали продавать комбинации, которые стоили до 35 миллионов рублей.
Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.
Целями массированной ночной атаки стали энергетические объекты по всей территории Украины, рассказал блогер Анатолий Шарий в телеграм-канале.
По его данным,...
Рязанские бумеры считают молодёжь ленивой и безответственной, а зумеры называют старших коллег кладезем опыта и надёжными наставниками. SuperJob провёл опрос, который обнажил пропасть между поколениями — и неожиданно показал, кто из них готов к диалогу.