Жителям Красноярского края незаконно начислили 2,3 млрд рублей за ЖКХ — и это может быть лишь верхушкой айсберга. Миронов требует проверить всю страну.
В T2 запустили реферальную программу «Бонус за друга». Жители нашей области, которые пользуются услугами связи оператора, получат до 2000 рублей, если их близкие перенесут свой номер в сеть T2. А близкие, в свою очередь, смогут пользоваться бесплатной связью в течение полугода.
21 декабря 2024 года Тигран Кеосаян впал в кому — и жизнь Маргариты Симоньян перевернулась. В эту субботу она впервые публично расскажет, как пережила это и почему даже собственный диагноз рак отошёл на второй план.
После реконструкции в здании бывшего кинотеатра будет открыт Дом Музыки. Фасад сохранят в первоначальном виде, таком, каким его задумал архитектор Виктор Калмыков.
Вечером в субботу огонь привезут в Москву, затем в аэропорту Внуково его передадут представителям множества городов страны, в том числе и Рязани. После этого лампады повезут по России, а также доставят в Храм Христа Спасителя и 15 храмов Москвы.
Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».
В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.
В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.
26 рязанских компаний удвоили оборот на Wildberries за год — с 0,8 до 1,6 млрд рублей. Во многом благодаря программе «Платформа роста», которая даёт бизнесу льготы, обучение и живое сопровождение на каждом шагу.
США используют двухнедельное перемирие с Ираном для переброски войск на Ближний Восток, заявил военный эксперт Олег Иванников. Переговоры о снятии санкций могут оказаться прикрытием для подготовки масштабного удара.