Молодые инженеры Рязанской нефтеперерабатывающей компании (РНПК) достойно представили предприятие на XIX кустовой научно-технической конференции «Роснефти».
В понедельник, 1 июня, в выставочных залах Касимовского туристского информационного центра открылась выставка советской игрушки «Взрослым вход запрещён разрешён!». Об этом сообщила администрация Касимовского округа Рязанской области.
Глава региона акцентировал, что подготовке специалистов для АПК уделяется повышенное внимание, в том числе через увеличение числа профильных агроклассов в школах.
По сюжету, парк «Царь горы» вышел на стабильную самоокупаемость, туристический поток достиг своего пика. Но в жизни Вити Мясника (Михаил Пореченков) возник новый непростой выбор: оставаться хозяином Полярного или пожертвовать всем ради будущего своего младшего сына, которого пригласили в престижную школу «Сириус» в Сочи.
Женщины чаще становятся жертвами мошенничества в Рязанской области. Типичный портрет пострадавшей: городская жительница 25-44 лет, со средним уровнем дохода и средним образованием. Таков результат ежегодного опроса Банка России в регионе.
В среду, 3 июня, сотрудники Госавтоинспекции проведут в Рязанской области комплексное мероприятие «Встречная полоса», направленное на пресечение нарушений Правил дорожного движения, связанных с выездом на полосу предназначенную для встречного движения.
В новом сезоне 111 атлетов снова поборются за звание главного «Титана» и приз в 10 миллионов рублей. В каждом выпуске — проверка на силу, выносливость и психологическую стойкость, как в команде, так и в одиночку.
Участники поисков семьи Усольцевых, пропавшей более полугода назад в тайге, сталкиваются с большим стрессом, который пытаются снять психологи, рассказала...
Делегация Рязанской области начала работать на Петербургском международном экономическом форуме. Об этом утром июня сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.