Ежедневные Архивы: Авг 14, 2020

Сбер раскрыл масштабы работы инкассации: 825 тыс. выездов и 124 млн километров в год

Ежедневно на маршруты выходит более 2,5 тыс. бригад, которые обслуживают не только банкоматы и офисы банка, но и отделения других финансовых институтов и предприятия клиентов

Сенатор Игорь Мурог перечислил категории россиян с правом на две пенсии

Бывшие силовики, инвалиды войны и родственники погибших ликвидаторов могут одновременно получать две государственные пенсии. О деталях назначения выплат рассказал RT член Совета Федерации от Рязанской области Игорь Мурог.

Туристы стали реже ездить в Абхазию, эксперты объяснили почему

Запуск прямых авиаперевозок из регионов РФ в Сухум не перекрыл сокращение рейсов через Сочи. Из-за этого спрос на летние туры в Абхазию просел почти на 19%.

Павел Малков держит на контроле восстановление рязанских лесов

Министерство природопользования Рязанской области доложило о промежуточных итогах лесовосстановительных мероприятий в регионе.

Рязанские проекты вошли в топ-200 премии «Служение»

Рязанские управленцы и общественники успешно преодолели федеральный отбор: сразу несколько проектов региона оказались в числе лучших на Всероссийской муниципальной премии «Служение».