По сюжету бывший прапорщик Василий Валерич (Алексей Маклаков) по рекомендации знакомой Нины (Ирина Низина) устраивается на работу в семью бизнесмена Антона (Александр Пашков), который отчаялся найти няню, готовую выдержать трёх избалованных детей.
Московским межрайонным следственным отделом города Рязани следственного управления СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней местной жительницы.
16 июня около 21:45 в Рязани возле дома №1А по улице Зубковой 35-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Шевроле Круз», совершила столкновение с мотоциклом «Регулмото».
Мужчина обвиняется по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение).
В период с 7:00 до 9:00 дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 44 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Об этом сообщает Министерство обороны России.
В обсуждении главного финансового документа приняли участие парламентарии, руководители областных министерств и ведомств, представители общественных организаций и объединений, контрольных и надзорных органов, муниципалитеты подключились к мероприятию в режиме ВКС.
Кабинет финансовой доступности — это оборудованное рабочее место с выходом в интернет. Это единое окно к современным банковским и государственным сервисам.
В ходе следствия злоумышленники признали свою вину в полном объеме. Им предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ.