Среда, 9 июля, 2025
23.4 C
Рязань

Завершились съёмки второго сезона многосерийной мелодрамы «Алла-такси»

В Москве завершились съёмки второго сезона многосерийной мелодрамы «Алла-такси» (16+), режиссёром выступил Рауф Кубаев. Об этом сообщила пресс-служба телеканала «Россия».

К своим ролям вернулись Светлана Колпакова, Александр Михайлов, Евгений Миллер, Марат Башаров, Ольга Прокофьева, Юлия Такшина, Андрей Чернышов и другие актёры. 

Первый сезон «Аллы-такси» (16+) недавно получил национальную телевизионную премию «ТЭФИ» в номинации «Лучший мелодраматический сериал» в категории «Развлекательное вещание, сериалы».

В таксопарке Аллы (Светлана Колпакова) не проходит и дня без происшествий: то пожар в трансформаторной будке, то вспышка гриппа, то раскопки на дорогах. Она постоянно занята на работе, что совсем не радует её возлюбленного Проскурина (Евгений Миллер). А тут ещё и в её жизнь возвращается Ворохов (Марат Башаров) с неожиданным деловым предложением. Сможет ли Алла сохранить любимую работу и при этом не потерять близких ей людей?

Съёмки проходили в Москве и Московской области.

Онлайн-премьера состоится на медиаплатформе «Смотрим», а телевизионная премьера — в эфире телеканала «Россия».

Фото: телеканал «Россия»

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Гранату в лаунж-бар в Рязани, где был взрыв, пронёс кальянщик

18-летний парень передал гранату двум гостям, заявив, что она учебная. Взрыв произошёл после того, как они выдернули чеку. 

Спецназ задержал жителя Касимовского округа, организовавшего дома оранжерею конопли

По словам задержанного, он выращивал коноплю и изготавливал марихуану для личного использования. Сейчас эта версия проверяется полицейскими. 

Британский спецназ мог попасть под мощный удар ВС РФ сегодня ночью

Ночной удар дронов «Герань» по военно-морским базам ВСУ в Николаеве и Очакове, вероятно, был направлен на уничтожение пунктов размещения морского спецназа

Последние новости

Раскрыты подробности ночной массированной атаки по территории Украины

Подпольщик Сергей Лебедев в телеграм-канале подвёл итоги массированного удара ВС РФ по территории Украины в ночь на 9 июля. По его данным, комбинированная атака ВКС РФ была одной из самых массивных с начала лета. 

Милонов предложил лишать гражданства мигрантов-насильников

По данным Следственного комитета РФ, за первые пять месяцев текущего года число тяжких преступлений, совершённых мигрантами, выросло почти на 60%

Над Рязанской областью сегодня ночью сбит беспилотник

Всего ночью средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили над Россией 86 украинских беспилотников самолетного типа