Суббота, 19 июля, 2025
18.1 C
Рязань

В Тверской области во время треш-стрима блогера RTeshka погиб бездомный

В Тверской области во время треш-стрима 27-летнего блогера под ником RTeshka погиб бездомный мужчина из Беларуси, сообщает Telegram-канал «112». 

Инцидент случился в селе Погорелое Городище Тверской области, уточняет РЕН ТВ. Опубликовано видео момента, на котором человек мог получить смертельную травму. Предварительно, его избили табуреткой. 

Точную причину смерти назовут после проведения судебно-медицинской экспертизы. По факту инцидента началась проверка. 

На блогера RTeshka неоднократно жаловались соседи и интернет-пользователи. По их словам, молодой человек специально находит бездомных и заставляет их напиваться на камеру.

Самые читаемые материалы

После уединения в туалете девушка разгромила бар в Новосибирске

Доносящиеся через дверь звуки стали мешать другим посетителям. Когда любовники вышли из уборной, им сделали замечание. Девушка в ответ начала крушить бар

Последние новости