Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 433

Вторник, 30 апреля, 2024

В Ряжске водитель сбил мотоцикл с подростками и сбежал с места ДТП

Опубликовано

В городе Ряжске сотрудники ГИБДД установили водителя, сбившего мотоцикл с подростками и скрывшегося с места ДТП. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Авария произошла ночью на одной из улиц города. Мотоцикл под управлением 16-летнего подростка сзади ударил автомобиль, после чего его водитель уехал. В результате ДТП пострадала 14-летняя пассажирка мотоцикла – девушка получила травму ноги, её госпитализировали.

Выяснилось, что мотоциклист приехал в Ряжск из соседнего района, прав на управлением мотоциклом он не имеет. Подросток-нарушитель и его родители будут привлечены к ответственности.

Найти водителя, сбившего мотоцикл, не составило труда. При ударе от машины отвалились часть бампера и зеркало заднего вида.  По ним определили цвет и марку автомобиля. Затем было установлено, что в Ряжске таких машин всего три, после чего полицейские проверили адреса их владельцев. В итоге они нашли разбитый автомобиль рядом с домом 34-летнего жителя Ряжска.

По предварительным данным, водитель после ДТП растерялся и решил сбежать. Сейчас проводится проверка, по её результатам будет принято процессуальное решение.

Поделиться:

Популярные материалы

Последние публикации

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Exit mobile version