Расписание автобуса №22, который ходит с площади Театральной до санатория Старица в Солотче, изменится с 26 июля. Информация появилась в группе Новости Рязанского транспорта.
Первый автобус с площади Театральной будет ходит в 04.55, последний — в 21.00.
От санатория в 05.50 и 21.45 соответственно.