Вторник, 30 апреля, 2024

Стала известна причина закрытия «Сковороды» в ТРЦ «Малина»

Опубликовано

Стала известна причина закрытия ресторана «Сковорода» в ТРЦ «Малина» и дальнейшая судьба заведения. Информацией об этом с корреспондентом РИА «7 новостей» поделилась директор сети ресторанов «Сковорода» Ольга Полякова.

Полякова рассказала, что решение закрыть «Сковороду» в «Малине» приняли из-за необходимости расширяться. Теперь ресторан откроется в ТРЦ «Круиз».

– В связи с переездом меню кардинально не поменяется, в него лишь добавят некоторые новинки. В целом же концепция останется той же. «Сковорода» будет работать в формате шведского стола, где рязанцы смогут выбирать понравившиеся им блюда, — рассказала директор сети.  – Правда, арендованная в «Круизе» площадь будет почти в два раза больше той, что была арендована нами в «Малине».

Отметим, что открытие обновлённой «Сковороды» в ТРЦ «Круиз» запланировано на март.

Полякова поблагодарила арендодателей ТРЦ «Малина» за долгое и плодотворное сотрудничество с сетью «Сковорода». Также она напомнила, что из ресторанов рязанцы могут заказать доставку блюд. «Сковорода» есть в Яндекс.Еде и Delivery Club. Также оформить заказ можно через собственным интернет-магазин сети.

Поделиться:

Популярные материалы

Последние публикации

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Exit mobile version