Пятница, 29 марта, 2024

ХК «Рязань» прервал серию поражений

В первом матче под руководством нового главного тренера Дмитрия Крамаренко ХК «Рязань» прервал серию поражений. В понедельник, 2 декабря, в гостях был обыгран новокузнецкий «Металлург» – 3:2.

«Горожане» открыли счёт уже на исходе второй минуты, когда Евгений Дубровин забросил свою первую шайбу в сезоне. Об этом говорится в отчёте на официальном сайте ВХЛ. На экваторе встречи рязанцы огорчили хозяев ещё дважды, в течение нескольких минут превратив своё преимущество в крупное благодаря голам в исполнении Владимира Карпова и Кирилла Градусова.

Примечательно, что именно шайба Кирилла по итогу стала для гостей победной: «загорев» 0:3, «Кузня» встрепенулась и в оставшийся промежуток встречи сумела приблизиться к ХК «Рязань» до расстояния в один гол, однако спасти игру «Металлургу» так и не удалось.

3:2 – рязанцы прерывают 7-матчевую серию поражений, в то время как команда Альберта Логинова, накануне встречи утвержденного на посту наставника новокузнечан, терпит третье поражение в последних пяти поединках.