Вторник, 17 июня, 2025
21.7 C
Рязань

Подозреваемый в убийстве жены касимовец заключен под стражу

В отношении 44-летнего жителя Касимовского округа, подозреваемого в убийстве жены, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области. 

Тело 42-летней женщины с колото-резаными ранами головы, рук и ног нашли в частном доме 1 июня. Населённый пункт, в котором произошло убийство, не называется. 

По версии следствия, смертельные травмы в ходе бытового конфликта женщине нанёс её супруг. 

По ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Военкор Коц прокомментировал заявления Киева о телах погибших военных

Украинская сторона усомнилась в подлинности тел более 6000 погибших военных, переданных Россией. В эфире телемарафона озвучена версия о возможных манипуляциях. Российский военкор отреагировал.

Последние новости

Вандал, сломавший световой столб в

Отмечается, что злоумышленник готов устранить повреждения за свой счет, но это не освободит его от ответственности. Мужчине грозит уголовное наказание по статье «Вандализм».

Комиссия Госсовета РФ уделяет особое внимание поддержке предпринимательской деятельности участников СВО

Рязанская область стала одним из пилотных регионов по его реализации, и мы видим большую востребованность этой инициативы. Участники обучаются предпринимательскому делу, узнают об аспектах ведения бизнеса.

Павел Малков: В диалоге с бизнесом собираем все вопросы и предлагаем новые решения

Глава региона ответил на вопросы, касающиеся первоочередных задач и результатов работы Комиссии Госсовета РФ по направлению «Эффективная и конкурентная экономика», которую он возглавляет.