Рязань
Пятница, 27 мая, 2022

Спорт

Спорт

Команда УМВД России по Рязанской области стала победителем в межведомственном турнире по мини-футболу

В Рязани состоялся межведомственный турнир по мини-футболу в рамках общероссийской памятной акции «80-летию матча в блокадном Ленинграде – 80 турниров по мини футболу». Организатором выступила рязанская областная организация Общества «Динамо».

Болельщик ЖФК «Рязань-ВДВ» написал обращение с просьбой спасти команду

В обращении мужчина рассказывает о богатой истории футбольного клуба, преданных поклонниках и о незавидном положении, в котором команда находится сейчас.

В Рязани прошел Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

В Рязани  прошел Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» – VI легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль 2022».

Матч «Спартак» — «Зенит» покажут в Рязани в кинотеатре

В Рязани увидеть футбол на большом экране можно будет в кинотеатре «Формула кино» в ТРЦ «Виктория Плаза».

Юный рязанец выиграл несколько турниров по тайскому боксу

Мартин Кузнецов выступал в возрастной категории 8-9 лет в весовой категории до 34 кг на Кубке маршала Жукова и до 32 кг в первенстве Тульской области.

Рязанка Александра Зайцева завоевала серебро чемпионата России по спортивной борьбе

Рязанская спортсменка Александра Зайцева, представляющая спортивную школу «Антей», завоевала серебряную медаль в весовой категории до 64 кг

Новый сезон рыбатлона стартует в Рязани 21 мая

К участию приглашаются абсолютно все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. С участника требуется только поплавочная телескопическая удочка не менее 2,5 метров длиной. Вся наживка (два вида) будет предоставлена организаторами.

В Рязани стартует цикл спортивных мероприятий, посвященных Дню Великой Победы

ани стартует цикл спортивных мероприятий, посвящённых празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Рязанец завоевал награды всероссийских соревнований по гребле

Кубок России по гребле на байдарках и каноэ среди лиц с ограниченными возможностями здоровья проходит в г. Краснодар.

Хоккеисты «Рязани-ВДВ» сравняли счёт в финальной серии

В субботу, 23 апреля, хоккеисты «Рязани-ВДВ» провели второй матч финала Кубка регионов. В Рыбинске рязанцы встречались с местным полётом и победили — 4:1.

БК «Рязань» сыграет в финале первенства ЦФО

В главном матче «зубры» 24 апреля встретятся с командой БК «ОрелГУ», начало игры в 13:30.

Шахматист из Рязанской области выиграл паралимпийский чемпионат России

С 10 по 19 апреля во Владимире прошел чемпионат России по шахматам среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Хоккеисты «Рязани-ВДВ» отправляется на выездную серию матчей финала Кубка регионов в Рыбинск

В финале плей-офф соперником «Рязань-ВДВ» стал рыбинский «Полёт». Первые матчи серии пройдут на арене соперника 22 апреля в 19:00, 23 апреля в 17:00.